мысли
28 May
Сегодня было волшебно.
Несмотря на то, что смогла уснуть я только после 6, а в 12 уже надо было вставать, с удовольствием провела ученику контрольную, а потом отправилась в направлении приятного вечера. Ну, конечно, перед этим еще пару часов поспала.
Встретились с И., обсудили многое, обошли половину центра, наслаждаясь майскими московскими улочками, которые вечером как-то особенно волшебны. Мы обе очень изменились с первого курса. Повзрослели, стали свободнее внутренне. Я все же очень рада, что пересечемся с ней в июле в А. Будет как в старые-добрые, только лучше, потому что теперь мы другие – никаких замечаний друг другу, никаких скрытых обид, недопонимания. Ура.
Поздравила А. сегодня с днем рождения и в поздравлении выдала фразу о том, что мы друг другу зимой "поделали" мозги. И ведь правда. Я как-то слишком обесцениваю свои чувства. А на самом деле наши взаимоотношения очень сильно на меня влияли, я места себе не находила, когда мы не могли друг к другу "притереться". Пока обе не поняли, что нам лучше быть чуть на расстоянии – очень близкими нам не стать, хотя и терять друг друга не хочется.
Заметила, что довольно много здесь пишу о дружбе. Все-таки для меня это насущная тема… По сути я осталась без единой близкой души. Но полностью не осознаю, насколько меня это беспокоит.