мысли
6 June
Жизнь набирает обороты. Захватывает дух.
В пятницу переплела диплом, сдала на кафедру. Отметили с А. Б. и с А. это событие. Я была прилично пьяной, забыла про время и опаздывала на встречу к Д., чтобы она отдала мне документы для моей мамы. Победитель. В итоге бежала потом ей навстречу с маршрутки, было очень стыдно.
В субботу встретились с К., поехали в тц, я купила часть подарка Т., потом заехали за А. и помчали есть суши. Обсудили наши пристрастия к алкоголю, интимные разные штуки (моментами эта тема выводила меня из себя, было очень стыдно), а потом поехали втроем к своим в Москву. Мы с Т. сходили на Чудо-женщину - ура! А еще его родители улетают сегодня или завтра, поэтому он предложил какое-то время жить у него… БОЖЕ КАК СЛОЖНО. Не смогла ему ничего толком ответить. Было очень стыдно.
В воскресенье утром должна была поехать на фотографирование с группой, а в итоге не смогла встать… Погода, недосып, всё привело к тому, что я полдня приходила в себя. Было очень стыдно. Потом уехала к маме.
К. попросила сделать за нее практику, я предложила бесплатно, но потом увидела, что там еще куча заданий, и поняла, что могу не успеть. Предложила Т. сделать половину за деньги, сошлись на 500 р., что ничтожно мало за такой объем. Сказала К., а она, кажется, расстроилась. Было очень стыдно.
Брат узнал, что мы летим отдыхать в июле. Оказывается, расстроился, т.к. договорился, что я начну работать с июня. Было очень стыдно. Но потом вроде сошлись на том, что я попробую поступить в магистратуру на бюджет, а там уже разберемся.
В общем, не перестаю всего стыдиться, всего бояться. Как с этим жить?